Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ (pdf/209.12 Kb)

Заявление на дистанционное обучение(docx, 12,4 Кб

Заявление родителей на зачисление ребёнка в дежурный класс (docx, 12,9 Кб)

Все домашние задания и ссылки на образовательный ресурс будут выданы в электронном дневнике "Сетевой Город. Образование".
Для реализации образовательных программ в дистанционном режиме на сайте школы размещена информация об используемых платформах.
Расписание дистанционных занятий соответствует расписанию школы с сокращением времени проведения урока до 30 минут
К занятиям обучающиеся должны готовиться как к обычному уроку: выполнять задания, рядом во время урока должны находиться тетради, учебники и письменные принадлежности.
Образовательная программа будет выполнена в полном объёме.
Задания:
1 класс//
2класс // 3 класс //4 класс
5 класс // 6 класс //7 класс // 8 класс //9 класс
10класс //11 класс

Мы всегда на связи. Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете их задать своему классному руководителю, администрации школы (4822)38-66-93 mihshkola@yandex.ru
Электронные почты учителей школы.

Реализация дистанционного обучения будет производиться с помощью онлайн-платформ:

ФГИС «Моя школа» – это федеральная государственная информационная система Министерства просвещения России «Моя школа»,
внедрение которой обусловлено реализацией и дальнейшим развитием проекта «Цифровая образовательная среда».

Перейти на платформу «Моя школа»

Методические рекомендации по дистанционному обучению на сайте РЭШ

Рекомендации по ДО на "UCHI.RU"

Инструкция по работе на платформе "Сферум"