ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА - 2023

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников проводится Минбрнауки России ежегодно по 20 предметам с 28 сентября по 30 апреля, включая 4 этапа:
  • школьный, в нем принимают участие ученики с 4 по 11 класс;
  • муниципальный, в нем принимают участие ученики с 7 по 11 класс, ставшие победителями и призерами школьного этапа;
  • региональный, в нем принимают участие ученики 9-11 классов, ставшие победителями и призерами муниципального этапа;
  • заключительный, в котором принимают участие победители и призеры регионального этапа.

Вся официальная информация публикуется на Портале Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийские проверочные работы (ВПР)

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это контрольные работы по различным предметам, проводимые для школьников всей страны.
    ВПР учащиеся пишут в своих школах.
    ВПР не являются государственной итоговой аттестацией.
    Они проводятся школами самостоятельно, с использованием единых вариантов заданий для всей Российской Федерации, разрабатываемых на федеральном уровне, которые должны дать возможность оценить учебные результаты обучающихся по единым критериям.

Подготовка к ВПР на сайте сайте

19.04.2024 -ВПР по физике в 7 -ом классе