1)Прием заявлений в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2024г. и завершается 30 июня текущего года.

2) Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года.
В случаях, если школа закончила прием всех детей, указанных в пункте 1, прием в первый класс детей, не проживающих на закрепленной территории, может быть начат ранее 6 июля текущего года.

3) Прием заявлений на зачисление на обучение по основным общеобразовательным программам ведется в течение учебного года при наличии свободных мест.

С уставом, с лицензией на осуществление образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации, с общеобразовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся, можно ознакомиться здесь.

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ:

1. Свидетельство о рождении ребенка;
2. Документ, подтверждающий место фактического проживания ребенка(справка о регистрации);
3. Медицинский полис;
4. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

Заявление можно подать в электронном виде на сайте
(выбрать раздел "Регистрация заявления в школу"), здесь же можно узнать о количестве вакантных мест.

ПОДАНО ЗАЯВЛЕНИЙ: 0
ВАКАНТНЫХ МЕСТ: 34

Приказ Минпросвещения от 02.09.2020 №458 об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам.(pdf, 872 КБ)

Новый порядок приема в первый класс