Пятница, 26.04.2024, 02:59

Знатоки своего дела!

Сегодня в МОУ «Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова» подвели итоги X фестиваля педагогических идей и инноваций с применением ИКТ, детского творчества и информационно открытых школ «Компьютерный класс».

Организаторы фестиваля – Управление образования Администрации Калининского района и оргкомитет Фестиваля при поддержке ГБУ "ТверьИнформОбр".

На торжественной церемонии награждения лауреатов наши участники во всех  ученических и учительских номинациях  получили призовые места.

Вот имена победителей: Белова Г.Б., Прокопов И.А., Теплышев М.В., Андропова С.А., Конькова Т.(11кл.), Николаева А.(7кл), Никитин И.(8кл.), Манаева Е.(3кл.), Лебедев М.(9кл.), Новоселова А.(9 кл.).

От организаторов  фестиваля  коллектив МОУ "Михайловская СОШ" ежегодно получает грамоты, призы за   самое  активное участие в конкурсах с применением ИКТ.

Молодцы! Так держать!

Здесь  наши работы: (3,62 Гб)

Категория: Новости | Добавил: adminMRB (07.12.2018)
Просмотров: 487 | Рейтинг: 4.8/6