Понедельник, 29.04.2024, 00:22

Приём в первый класс!

Прием заявлений в П͓̽Е͓̽Р͓̽В͓̽Ы͓̽Й͓̽ К͓̽Л͓̽А͓̽С͓̽С͓̽    МОУ «Михайловская СОШ» для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной приём, право преимущественного приёма, проживающих на закрепленной территории     (дер. Баламутово; с. Васильевское;  дер. Вишняково;  дер. Власьево; дер. Глазково; дер. Долматово;  дер. Жорновка; пос. Загородный; дер. Змеево;  дер. Изворотень; дер. Кувшиново;  пос. Мегаллиcтов; с. Михайловс«ое;  дер. Никола;  дер. Новенькое; дер. Орудово;  дер. Пуково; дер, Рылово;  дер. Софьино; дер. Стрельниково;  дер. Тургиново; дер. Яковлево; СНТ «Аграрник»;  СНТ «Березка-1» (поселок Металлистов);  СНТ «Дорожник» (деревня Bacильевское ); СНТ «Дружный»;  СНТ «Загородное»; СНТ «Зеленый Бор»; СНТ «Зеленый Бор-2»;  СНТ «Искра» (поселок Металлистов);  СНТ «Лесная поляна»; СНТ Мир» (поселок Загородный);       СНТ «Околица»; СНТ «Проект»; СНТ «Росинка» (деревня Софьино); СНТ «Сигнал» ; СНТ «Cовет»; СНТ «Солнечный»; СНТ «Тверецкое»;  СНТ «Тюльки»;  СНТ «Учитель 4»;  СНТ «Фантазия»; СНТ «Эврика»; СНТ «Энергетик-8»;  СПО Военторга №531 «Ягодка»)    начинается с 1 апреля 2024г. и завершается 30 июня текущего года.

Прием заявлений для детей, зарегистрированных на незакрепленных за  МОУ «Михайловская СОШ», начинается с 06 июля 2024 г. при наличии свободных мест и завершается не позднее 5 сентября текущего года.

Подробнее  здесь  https://mihshkola.narod.ru/pr.html

Категория: Объявление! | Добавил: mihsosh (25.03.2024)
Просмотров: 13 | Рейтинг: 0.0/0