Пятница, 29.03.2024, 04:11

ФЕСТИВАЛЬ "КОСМОС - МИР ФАНТАЗИЙ"

Сегодня в МОУ «Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова» подвели итоги XII межмуниципального фестиваля педагогических идей и инноваций с применением ИКТ, детского творчества и информационно открытых школ «Компьютерный класс».
Организаторы фестиваля – Управление образования Администрации Калининского района и оргкомитет Фестиваля при поддержке ГБУ "ТверьИнформОбр".
На торжественной церемонии награждения лауреатов наши участники во всех ученических и учительских номинациях получили призовые места.
Вот имена победителей: Прокопов Игорь.Алексеевич, Кузьмина Наталья Сергеевна, Белова Галина Борисовна, Онищенко Софья, Лукьянов Иван, Чистякова Софья, Никитин Иван.(10кл.), Трунова Полина, Синицын Николай, Дрынга Елена.(7кл). Всех наградили дипломами и хорошими призами. Самыми юными участниками фестиваля были наши уч-ся 1 класса Савин Кирилл и Кадыкова Софья и они получили свои первые награды.
А школа наша удостоена дипломом за самое активное участие в фестивале.

Молодцы! Так держать!

Категория: Новости | Добавил: mihsosh (18.03.2021)
Просмотров: 242 | Рейтинг: 5.0/1